當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"AOCJYA-38.880MHZ-E"的供應信息
AOCJYA-38.880MHZ-E 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
AOCJYA-38.880MHZ-E詳細規格
類別:振蕩器
描述:OSC OCXO 38.880MHZ 5.0V SQWV SMD
系列:AOCJY
制造商:Abracon Corporation
類型:OCXO
頻率范圍:
頻率:38.88MHz
頻率_中心:
功能:-
調諧電壓333VDC444:
第2諧波qqq標準值333dBc444:
輸出:CMOS
最大Icc:
電源電壓:5V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩定性:±10ppb
功率333dBm444:
工作溫度:-20°C ~ 70°C
電流_電源(最大):-
相位噪聲標準值333dBc/Hz444:
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
尺寸/尺寸:1.000" L x 0.866" W(25.40mm x 22.00mm)
高度:0.500"(12.70mm)
封裝/外殼:6-SMD(5 個墊片),無引線(DFN,LCC)
包裝:托盤
AOCJYA-38.880MHZ-E-SW詳細規格
類別:振蕩器
描述:OSC OCXO 38.880MHZ 5.0V SNWV SMD
系列:AOCJY
制造商:Abracon Corporation
類型:OCXO
頻率范圍:
頻率:38.88MHz
頻率_中心:
功能:-
調諧電壓333VDC444:
輸出:正弦波
最大Icc:
電源電壓:5V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩定性:±10ppb
功率333dBm444:
工作溫度:-20°C ~ 70°C
電流_電源(最大):-
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
高度:0.500"(12.70mm)