» 型號"AIML-0402-1R2K-T"的供應信息
AIML-0402-1R2K-T 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
AIML-0402-1R2K-T詳細規格
類別:固定式
描述:INDUCTOR MULTILAYER 1200NH 0402
系列:AIML-0402
制造商:Abracon Corporation
類型:鐵氧體芯體
電感:1.2µH
電流:
額定電流:15mA
電流_飽和值:-
容差:±10%
材料_磁芯:鐵氧體
屏蔽:屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 1.2 歐姆
不同頻率時的Q值:20 @ 10MHz
頻率_自諧振:35MHz
工作溫度:-55°C ~ 125°C
封裝/外殼:0402(1005 公制)
大小/尺寸:0.040" L x 0.020" W x 0.020" H(1.00mm x 0.50mm x 0.50mm)
安裝類型:表面貼裝
包裝:帶卷 (TR)
AIML-0402-1R2K-T詳細規格
類別:固定式
系列:AIML-0402
制造商:Abracon Corporation
類型:鐵氧體芯體
電感:1.2µH
電流:
額定電流:15mA
電流_飽和值:-
容差:±10%
材料_磁芯:鐵氧體
屏蔽:屏蔽
頻率_自諧振:35MHz
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
包裝:剪切帶 (CT)
AIML-0402-1R2K-T詳細規格
電感:1.2µH
額定電流:15mA
容差:±10%
頻率_自諧振:35MHz
工作溫度:-55°C ~ 125°C