AFS14A34-1588.66-T2 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
AFS14A34-1588.66-T2詳細(xì)規(guī)格
類別:SAW 濾波器
描述:FILTER SAW 1588.66 MHZ SMD
系列:-
制造商:Abracon Corporation
頻率:1.589GHz 中心
帶寬:34MHz
濾波器類型:帶通
插入損耗:1.7dB
應(yīng)用:通用
封裝/外殼:5-SMD,無引線
安裝類型:表面貼裝
包裝:帶卷 (TR)
高度(最大):0.028"(0.70mm)
尺寸/尺寸:0.055" L x 0.043" W(1.40mm x 1.10mm)