當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"AFS14A26-915.00-T2"的供應信息
AFS14A26-915.00-T2 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
AFS14A26-915.00-T2詳細規格
類別:SAW 濾波器
描述:FILTER SAW 915.00 MHZ SMD
系列:-
制造商:Abracon Corporation
頻率:915MHz 中心
帶寬:26MHz
濾波器類型:帶通
插入損耗:2dB
應用:通用
封裝/外殼:5-SMD,無引線
安裝類型:表面貼裝
包裝:剪切帶 (CT)
高度(最大):0.028"(0.70mm)
尺寸/尺寸:0.055" L x 0.043" W(1.40mm x 1.10mm)
AFS14A26-915.00-T2詳細規格
類別:SAW 濾波器
系列:-
制造商:Abracon Corporation
頻率:915MHz 中心
帶寬:26MHz
濾波器類型:帶通
插入損耗:2dB
應用:通用
封裝/外殼:5-SMD,無引線
安裝類型:表面貼裝
包裝:Digi-Reel®
高度(最大):0.028"(0.70mm)
AFS14A26-915.00-T2詳細規格
頻率:915MHz 中心
帶寬:26MHz
包裝:帶卷 (TR)
高度(最大):0.028"(0.70mm)