» 型號"AFD54-24-19PW-6141"的供應信息
AFD54-24-19PW-6141 全國供應商、價格、PDF資料
深圳外
AFD54-24-19PW-6141詳細規格
類別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG RCPT JAM NUT 19POS PIN
引腳或插座:
連接器類型:公觸點插座
類型:
針腳數:19
外殼尺寸_插件:24-19
端接:
觸頭尺寸:12
觸頭鍍層:
安裝類型:面板安裝,隔墻式(前端螺母)
觸頭鍍層厚度:
緊固類型:插銷鎖
方向:W
包裝:散裝
AFD54-24-19PW-6141供應商
AFD54-24-19PW-6141
深圳市科雨電子有限公司
AP1509-SG-13
PMIC - 穩壓器 - DC DC 開關穩壓器 Diodes Inc 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) IC REG BUCK ADJ 2A 8SOIC