» 型號"AFD54-24-19PW-6140"的供應信息
AFD54-24-19PW-6140 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
AFD54-24-19PW-6140詳細規格
類別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG RCPT JAM NUT 19POS PIN
引腳或插座:
連接器類型:公觸點插座
類型:
針腳數:19
外殼尺寸_插件:24-19
尺寸:
外殼尺寸qqqMIL:-
線規:
端接:
觸頭尺寸:12
觸頭鍍層:
安裝類型:面板安裝,隔墻式(前端螺母)
觸頭鍍層厚度:
緊固類型:插銷鎖
方向:W
外殼材料qqq鍍層:鋁,鍍鎳
侵入防護:抗環境影響
特性:-
包裝:散裝
AFD54-24-19PW-6140供應商
AFD54-24-19PW-6140
深圳市科雨電子有限公司
3SB 1
保險絲 Bel Fuse Inc 3AB,3AG,1/4" x 1-1/4" FUSE 1A 250V SLOW GLASS 3SB