當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"AC07000007508JAC00"的供應信息
AC07000007508JAC00 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
AC07000007508JAC00詳細規格
類別:通孔電阻器
描述:RESISTOR 7.5 OHM 7W 5% WIREWOUND
系列:AC
制造商:Vishay BC Components
電阻333Ω444:7.5
功率333W444:7W
成分:繞線
特性:耐燃
溫度系數:-10/ -80ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:軸向
供應商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.295" 直徑 x 1.024" L(7.50mm x 26.00mm)
高度:-
端子數:2
包裝:帶盒(TB)
AC07000007508JAC00詳細規格
類別:通孔電阻器
系列:AC
制造商:Vishay BC Components
電阻333Ω444:7.5
功率333W444:7W
成分:繞線
特性:耐燃
溫度系數:-10/ -80ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:軸向
供應商器件封裝:軸向