» 型號"A123K15X7RF5TAA"的供應信息
A123K15X7RF5TAA 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
A123K15X7RF5TAA詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 0.012UF 50V 10% AXIAL
系列:單軸
制造商:Vishay BC Components
電容:0.012µF
電壓_額定:50V
容差:±10%
溫度系數:X7R
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
等級:-
封裝/外殼:軸向
大小/尺寸:0.098" 直徑 x 0.150" L(2.50mm x 3.80mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:-
特性:-
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
A123K15X7RF5TAA詳細規格
類別:陶瓷
系列:單軸
制造商:Vishay BC Components
電容:0.012µF
電壓_額定:50V
容差:±10%
溫度系數:X7R
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C