當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"A271J15C0GF5TAA"的供應信息
A271J15C0GF5TAA 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
A271J15C0GF5TAA詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 270PF 50V 5% NP0 AXIAL
系列:單軸
制造商:Vishay BC Components
電容:270pF
電壓_額定:50V
容差:±5%
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
額定值:
封裝/外殼:軸向
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:帶卷 (TR)
A271J15C0GF5TAA詳細規格
類別:陶瓷
系列:單軸
制造商:Vishay BC Components
電容:270pF
電壓_額定:50V
容差:±5%
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
等級:-
封裝/外殼:軸向
大小/尺寸:0.098" 直徑 x 0.150" L(2.50mm x 3.80mm)