當前位置:網站首頁 » 庫存索引31 » 型號"3006P-1-200"的供應信息
3006P-1-200 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
3006P-1-200詳細規格
類別:微調器
描述:TRIMMER 20 OHM 0.75W TH
系列:Trimpot® 3006 - 密封式
制造商:Bourns Inc.
電阻(歐姆):20
功率(瓦特):0.75W,3/4W
容差:±10%
溫度系數:±100ppm/°C
匝數:15
調節型:側面調節
電阻材料:金屬陶瓷
安裝類型:通孔
端接類型:PC 引腳
包裝:管件
尺寸/尺寸:長方形 - 0.750" L x 0.190" W x 0.250" H(19.05mm x 4.83mm x 6.35mm)
3006P-1-200LF詳細規格
類別:微調器
描述:TRIMMER 20 OHM 0.75W TH
制造商:Bourns Inc.
電阻(歐姆):20
功率(瓦特):0.75W,3/4W
容差:±10%
溫度系數:±100ppm/°C
匝數:15
調節型:側面調節
電阻材料:金屬陶瓷
安裝類型:通孔
端接類型:PC 引腳
包裝:管件
3006P-1-200Z詳細規格
描述:TRIMMER 20 OHM 0.75W TH
功率(瓦特):0.75W,3/4W
容差:±10%
溫度系數:±100ppm/°C
安裝類型:面板安裝