當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"A181K15X7RL5UAA"的供應信息
A181K15X7RL5UAA 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
A181K15X7RL5UAA詳細規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 180PF 500V 10% X7R AXIAL
系列:單軸
制造商:Vishay BC Components
電容:180pF
電壓_額定:500V
容差:±10%
溫度系數:X7R
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
等級:-
封裝/外殼:軸向
大小/尺寸:0.098" 直徑 x 0.150" L(2.50mm x 3.80mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:-
特性:-
包裝:帶盒(TB)
故障率:
類別:陶瓷
系列:單軸
制造商:Vishay BC Components
電容:180pF
電壓_額定:500V
容差:±10%
溫度系數:X7R
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C