9T04021A3901BBHF3 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
9T04021A3901BBHF3詳細(xì)規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 3.90K OHM 1/16W .1% SMD 0402
系列:RT
制造商:Yageo
電阻333Ω444:3.9k
功率333W444:0.063W,1/16W
成分:薄膜
特性:-
溫度系數(shù):±100ppm/°C
容差:±0.1%
封裝/外殼:0402(1005 公制)
供應(yīng)商器件封裝:0402
大小/尺寸:0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm)
高度:0.014"(0.35mm)