» 型號(hào)"983-6K22-19P7"的供應(yīng)信息
983-6K22-19P7 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):
廠商:
批號(hào):
封裝:
按地區(qū):
深圳外
983-6K22-19P7詳細(xì)規(guī)格
類別:連接器,互連器件
描述:CONN PLUG 19POS STRGHT W/PINS
系列:983
制造商:TE Connectivity
連接器類型:插頭,公引腳
針腳數(shù):19
外殼尺寸_插件:22-19
外殼尺寸qqqMIL:-
安裝類型:自由懸掛
端接:壓接
緊固類型:有螺紋
方向:7
侵入防護(hù):防惡劣環(huán)境密封結(jié)構(gòu)
外殼材料qqq鍍層:不銹鋼
觸頭鍍層:金
特性:-
包裝:散裝
類別:連接器,互連器件
系列:983
制造商:TE Connectivity
長(zhǎng)度:
電纜類型:
顏色:
屏蔽:
應(yīng)用:
983-6K22-19P7-L詳細(xì)規(guī)格
類別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG PLUG STRGHT 19POS PIN
引腳或插座:
連接器類型:公觸點(diǎn)插頭
類型:
針腳數(shù):19
外殼尺寸_插件:22-19
尺寸:
外殼尺寸qqqMIL:-
線規(guī):
觸頭端接:
觸頭類型:壓接
端接:
觸頭尺寸:16
觸頭鍍層:
安裝類型:自由懸掛
觸頭鍍層厚度:
緊固類型:有螺紋
方向:7
特性:-
包裝:散裝
983-6K22-19P7供應(yīng)商
983-6K22-19P7
深圳市科雨電子有限公司
其它 3M SST DEBURRING WHEEL 14" 8S FIN
其它 3M EXL UNITIZED WHEEL 3" 8A CRS
通孔電阻器 TE Connectivity 軸向 RES 215 OHM 1/2W 0.5% AXIAL
983-6K22-19P7
連接器,互連器件 TE Connectivity 軸向 CONN PLUG 19POS STRGHT W/PINS