當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"9250-126-RC"的供應信息
9250-126-RC 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
9250-126-RC詳細規格
類別:固定式
描述:CHOKE RF MOLDED 12000UH FERRITE
系列:9250
制造商:Bourns Inc.
類型:鐵氧體芯體
電感:12mH
電流:
額定電流:23mA
電流_飽和值:13mA
容差:±10%
材料_磁芯:-
屏蔽:屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 143 歐姆
不同頻率時的Q值:30 @ 79kHz
頻率_自諧振:330kHz
工作溫度:-55°C ~ 105°C
封裝/外殼:軸向
大小/尺寸:0.162" 直徑 x 0.410" L(4.11mm x 10.41mm)