AIF80A300N-NTL 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
AIF80A300N-NTL詳細(xì)規(guī)格
類別:DC DC Converters
描述:CONV DC/DC 600W 300VIN 80A NEG
系列:AIF
制造商:Emerson Network Power
類型:非隔離(POL)
電壓_輸入:
輸出:
輸出數(shù):1
不同電流時(shí)的輸出(最大值)_2:
不同電流時(shí)的輸出(最大值)_3:
不同電流時(shí)的輸出(最大值)_4:
功率333W444:
安裝類型:通孔
工作溫度:-20°C ~ 100°C
效率:90%
封裝/外殼:模塊
大小/尺寸:4.60" L x 2.40" W x 0.55" H(116.8mm x 61.0mm x 14.0mm)
包裝:散裝
類別:DC DC Converters
系列:AIF
類型:非隔離(POL)
電壓_輸入(最小值):250V
電壓_輸入(最大值):420V
電壓_輸出1:5V
電壓_輸出2:-
電壓_輸出3:-
電流_輸出(最大值):80A
功率333W444_制造系列:600W
電壓_隔離:-
特性:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:模塊
包裝:散裝
工作溫度:-20°C ~ 100°C
效率:90%