當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"8Y-24.000MAAE-T"的供應信息
8Y-24.000MAAE-T 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
8Y-24.000MAAE-T詳細規格
類別:晶體
描述:CRYSTAL 24.000 MHZ 12PF SMD
系列:8Y
制造商:TXC CORPORATION
頻率:24MHz
阻抗:
濾波器類型:
插入損耗:
紋波:
封裝/外殼:4-SMD,無引線(DFN,LCC)
安裝類型:表面貼裝
包裝:帶卷 (TR)
高度(最大):
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.063" W(2.00mm x 1.60mm)
8Y-24.000MAAE-T詳細規格
類別:晶體
系列:8Y
制造商:TXC CORPORATION
類型:MHz 晶體
頻率:24MHz
頻率穩定性:±30ppm
頻率公差:±30ppm
負載電容:12pF
ESR(等效串聯電阻):100 歐姆
工作模式:基諧
工作溫度:-20°C ~ 70°C
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
高度:0.020"(0.50mm)