當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"80PS-JMDSS-G-1-TF(LF)(SN)"的供應信息
80PS-JMDSS-G-1-TF(LF)(SN) 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
80PS-JMDSS-G-1-TF(LF)(SN)詳細規格
類別:板對板 - 陣列,邊緣類型,包廂
描述:CONN PLUG JMD 80POS SIDE GOLD
系列:JMD
制造商:JST Sales America Inc
連接器類型:插頭,外罩觸點
針腳數:80
間距:0.020"(0.50mm)
排數:2
安裝類型:表面貼裝,直角
特性:固定焊尾
觸頭鍍層:金
觸頭鍍層厚度:-
包裝:帶卷 (TR)
接合堆疊高度:-
板上高度:-
系列:JMD
針腳數:80
間距:0.020"(0.50mm)
排數:2
特性:固定焊尾
觸頭鍍層:金
觸頭鍍層厚度:-
包裝:Digi-Reel®
接合堆疊高度:-
板上高度:-
間距:0.020"(0.50mm)