593D226X0016C2TE3 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
593D226X0016C2TE3詳細(xì)規(guī)格
類別:鉭
描述:CAP TANT 22UF 16V 20% 2312
系列:TANTAMOUNT® 593D
制造商:Vishay Sprague
電容:22µF
電壓_額定:16V
容差:±20%
ESR(等效串聯(lián)電阻):350 毫歐
類型:模制
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:2312(6032 公制)
尺寸/尺寸:0.236" L x 0.126" W(6.00mm x 3.20mm)
高度_座高(最大):0.110"(2.79mm)