當前位置:網站首頁 » 庫存索引58 » 型號"593D225X0050C2TE3"的供應信息
593D225X0050C2TE3 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
593D225X0050C2TE3詳細規格
類別:鉭
描述:CAP TANT 2.2UF 50V 20% 2312
系列:TANTAMOUNT® 593D
制造商:Vishay Sprague
電容:2.2µF
電壓_額定:50V
容差:±20%
ESR(等效串聯電阻):1.5 歐姆
類型:模制
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:2312(6032 公制)
尺寸/尺寸:0.236" L x 0.126" W(6.00mm x 3.20mm)
高度_座高(最大):0.110"(2.79mm)