» 型號"50ZLH220MEFCT810X16"的供應(yīng)信息
50ZLH220MEFCT810X16 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
封裝:
按地區(qū):
深圳外
50ZLH220MEFCT810X16詳細規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 220UF 50V 20% RADIAL
系列:ZLH
制造商:Rubycon
電容:
額定電壓:
容差:
壽命0a0溫度:
工作溫度:
特點:
紋波電流:
ESR(等效串聯(lián)電阻):
阻抗:
安裝類型:
封裝/外殼:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
引線間隔:
表面貼裝占地面積:
包裝:
50ZLH220MEFCT810X16
深圳山瑯電子科技有限公司
50ZLH220MEFCT810X16
北京三盛恒業(yè)電子有限公司
50ZLH220MEFCT810X16
上海金慶電子科技京城市場部
021-51872165/
50ZLH220MEFCT810X16
深圳市科雨電子有限公司
50ZLH220MEFCT810X16
010-62104931、
50ZLH220MEFCT810X16
50ZLH220MEFCT810X16
深圳市諾洋電子科技有限公司
50ZLH220MEFCT810X16
北京元坤國際科技有限公司
其它 Molex Connector Corporation 徑向,Can MX-LC F3 3/4 90 .375-.437 W/O-RN
套管 - 音頻 Keystone Electronics 徑向,Can JACK PC SNAP-FIT VERTICAL STEEL
矩形- 接頭,公引腳 Molex Connector Corporation 徑向,Can CONN HEADER 11POS 1.5MM VERT SMD