» 型號"50ZLH180MEFCT78X20"的供應信息
50ZLH180MEFCT78X20 全國供應商、價格、PDF資料
深圳外
50ZLH180MEFCT78X20詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 180UF 50V 20% RADIAL
系列:ZLH
制造商:Rubycon
電容:
額定電壓:
容差:
壽命0a0溫度:
工作溫度:
特點:
紋波電流:
ESR(等效串聯電阻):
阻抗:
安裝類型:
封裝/外殼:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
引線間隔:
表面貼裝占地面積:
包裝:
50ZLH180MEFCT78X20供應商
50ZLH180MEFCT78X20
北京元坤國際科技有限公司
010-62104931、
50ZLH180MEFCT78X20
深圳市諾洋電子科技有限公司
矩形- 接頭,公引腳 Molex Connector Corporation 徑向 CONN HEADER 9POS 1.5MM VERT SMD
其它 3M 徑向 EXL UNITIZED WHEEL 1X1/8" 8A CRS
50ZLH150M10X12.5
電容器 Rubycon 徑向,Can CAP ALUM 150UF 50V 20% RADIAL
配件 Rose Bopla 徑向,Can DR 13 SEALING RINGS
5282-7SG-515
連接器,互連器件 Conxall/Switchcraft 徑向,Can CONN RCPT 7POS CABLE SKT
其它 Molex Connector Corporation 徑向,Can MX-LC F3 3/4 90 .375-.437 W/O-RN
套管 - 音頻 Keystone Electronics 徑向,Can JACK PC SNAP-FIT VERTICAL STEEL
矩形- 接頭,公引腳 Molex Connector Corporation 徑向,Can CONN HEADER 11POS 1.5MM VERT SMD
矩形- 接頭,插座,母插口 Molex Inc 徑向,Can CONN RCPT 15CKT VERT BEIGE
其它 Molex Connector Corporation MAX-LOC 90 F3 3/4W/GR .43-.56
配件 Rose Bopla DR 13 SEALING RINGS
5282-7SG-518
連接器,互連器件 Conxall/Switchcraft CONN RCPT 7POS CABLE SKT
D形,Centronics Amphenol Commercial Products MICRO RIBBON 24POS STRAIGHT PCB
50ZLH220MEFCT810X16
電容器 Rubycon CAP ALUM 220UF 50V 20% RADIAL