381LX273M010J042 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
381LX273M010J042詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:電容器
描述:CAP ALUM 27000UF 10V 20% SNAP
系列:381LX
制造商:Cornell Dubilier Electronics (CDE)
電容:27000µF
額定電壓:10V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時(shí)為 3000 小時(shí)
工作溫度:-40°C ~ 105°C
特點(diǎn):通用
紋波電流:3.1A
ESR(等效串聯(lián)電阻):33 毫歐
阻抗:-
安裝類(lèi)型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can - 卡入式
尺寸/尺寸:0.984" 直徑(25.00mm)
高度_座高(最大):1.575"(40.00mm)
引線間隔:0.394"(10.00mm)