當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"30-Y-50-010"的供應信息
30-Y-50-010 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
30-Y-50-010詳細規格
類別:繞接線
描述:WIRE WW 30AWG YELLOW 3" 50PC/PK
系列:-
制造商:OK Industries/Div of Jonard Ind Corp
工具類型:
線規:30 AWG
樣式:
電源類型:
特點:
30-Y-50-010詳細規格
類別:繞接線
系列:-
線規:30 AWG
導體直徑:0.010"(0.25mm)
長度:0.250’(76.20mm,3.00")
護套(絕緣)材料:聚偏二氟乙烯(PVDF)
護套(絕緣)直徑:0.019"(0.50mm)