» 型號"322A123-25/86-0"的供應(yīng)信息
322A123-25/86-0 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
封裝:
按地區(qū):
深圳外
322A123-25/86-0詳細規(guī)格
類別:熱收縮套,帽蓋
描述:BOOT MOLDED
系列:Thermofit 322A1
制造商:TE Connectivity
類型:腳套,轉(zhuǎn)換 - 分線,2:1 (T)
外殼尺寸_插件:23
特性:-
顏色:黑
材料:人造橡膠,防水
LargeDiameterSupplied:1.060"(26.9mm)
LargeDiameterRecovered:0.490"(12.4mm)
SmallDiameterSupplied:0.260"(6.6mm)
SmallDiameterRecovered:0.120"(3.0mm)
LargeRecoveredLength:1.640"(41.7mm)
SmallRecoveredLength:1.070"(27.2mm)
TotalLengthSupplied:-
TotalLengthRecovered:3.280"(83.3mm)
322A123-25/86-0供應(yīng)商
322A123-25/86-0
德國顯周集團有限公司
13910052844(微
322A123-25/86-0
深圳市諾洋電子科技有限公司
矩形- 接頭,公引腳 Molex Connector Corporation 徑向,Can - QC 端子 CONN HEADER 25POS .100 VERT GOLD