» 型號"21FMN-BMTTN-A-TF"的供應信息
21FMN-BMTTN-A-TF 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
21FMN-BMTTN-A-TF詳細規格
類別:FFC,FPC(扁平軟線)- 連接器 - 面板安裝
描述:CONN FMN HSNG 21POS STAG NOR SMD
系列:FMN
制造商:JST Sales America Inc
連接器類型:垂直觸點,單面
針腳數:21
間距:0.039"(1.00mm)
FFCqqqFCB厚度:0.30mm
板上高度:0.201"(5.10mm)
安裝類型:表面貼裝
電纜端類型:直形
端接:焊接
鎖定功能:-
特性:低插入力(LIF)
包裝:帶卷 (TR)
觸頭鍍層:錫
觸頭鍍層厚度:-
21FMN-BMTTN-A-TF供應商
21FMN-BMTTN-A-TFT(LF)(SN)
深圳市駿創達科技有限公司
21FMN-BMTTN-A-TFT(LF)(SN)
艾睿(深圳)半導體有限公司
21FMN-BMTTN-A-TFT(LF)(SN)
深圳市向鴻偉業電子有限公司
21FMN-BMTTN-A-TFT(LF)
北京首天偉業科技有限公司
010-62104931、
21FMN-BMTTN-A-TFT
德國顯周集團有限公司
13910052844(微
21FMN-BMTTN-A-TF
深圳市華創歐科技有限公司
21FMN-BMTTN-A-TFT(LF)(SN)
德國顯周集團有限公司
接線座 - 隔板塊 Curtis Industries 徑向 TERM BARRIER 25CIRC 1 ROW .4375
測試引線 - 跳線,專用型 Pomona Electronics 徑向 MICROGRABBER/PATCH CORD 12" BLK