當前位置:網站首頁 » 庫存索引53 » 型號"3006P-1-204LF"的供應信息
3006P-1-204LF 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
3006P-1-204LF詳細規格
類別:微調器
描述:TRIMMER 200K OHM 0.75W TH
系列:Trimpot® 3006 - 密封式
制造商:Bourns Inc.
電阻(歐姆):200k
功率(瓦特):0.75W,3/4W
容差:±10%
溫度系數:±100ppm/°C
包裝:管件
尺寸/尺寸:長方形 - 0.750" L x 0.190" W x 0.250" H(19.05mm x 4.83mm x 6.35mm)