» 型號"25ZLK470MTA8X20"的供應信息
25ZLK470MTA8X20 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
25ZLK470MTA8X20詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 470UF 25V 20% RADIAL
系列:ZLK
制造商:Rubycon
電容:
額定電壓:
容差:
壽命0a0溫度:
工作溫度:
特點:
紋波電流:
ESR(等效串聯電阻):
阻抗:
安裝類型:
封裝/外殼:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
引線間隔:
表面貼裝占地面積:
包裝:
25ZLK470MTA8X20供應商
25ZLK470MTA8X20
深圳市諾洋電子科技有限公司
25ZLK470MTA8X20
北京元坤國際科技有限公司
010-62104931、
接線座 - 隔板塊 Curtis Industries TERM BARRIER 25CIRC SGL ROW .325
芯片電阻 - 表面安裝 TE Connectivity 0603(1608 公制) RES 5.62K OHM 1/16W 0.1% 0603
3112-12" X 300’
帶 3M (TC) 0603(1608 公制) TAPE PROTECT POLY 12"X300’
底座安裝電阻器 TE Connectivity 矩形外殼 RES 560 OHM 60W 5% WW WIRE
25ZLK390MT810X12.5
電容器 Rubycon CAP ALUM 390UF 25V 20% RADIAL
端子 - 環形 TE Connectivity TERMINAL,DG R HT 16-14 10
矩形 - 自由懸掛,面板安裝 TE Connectivity 2.5 M.I.S REC ASSY 8P BALCK
接線座 - 隔板塊 Curtis Industries TERM BARRIER 6CIRC SGL ROW .325
端子 - 環形 TE Connectivity CONN RING 10-12 AWG #1/4 BUDGET
芯片電阻 - 表面安裝 TE Connectivity 1206(3216 公制) RES 46.4K OHM 1/8W 0.1% 1206
端子 - 環形 TE Connectivity 1206(3216 公制) CONN RING HR 16-22AWG #8 D-G
矩形- 接頭,公引腳 TE Connectivity 1206(3216 公制) CONN HEADER VERT 5POS NATURAL
接線座 - 隔板塊 Curtis Industries 1206(3216 公制) TERM BARRIER 12CIRC SGL ROW .325
配件 APEM Components, LLC 1206(3216 公制) SECURITY GUARD RED LOCKDOWN
底座安裝電阻器 TE Connectivity 矩形外殼 RES 820 OHM 100W 5% WW WIRE