» 型號"25ZLK390MT810X12.5"的供應信息
25ZLK390MT810X12.5 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
25ZLK390MT810X12.5詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 390UF 25V 20% RADIAL
系列:ZLK
制造商:Rubycon
電容:
額定電壓:
容差:
壽命0a0溫度:
工作溫度:
特點:
紋波電流:
ESR(等效串聯電阻):
阻抗:
安裝類型:
封裝/外殼:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
引線間隔:
表面貼裝占地面積:
包裝:
25ZLK390MT810X12.5供應商
25ZLK390MT810X12.5
深圳市諾洋電子科技有限公司
端子 - PC 引腳 Mill-Max Manufacturing Corp. 徑向,Can CIRCUIT PIN PRNTD .027"D .051"L
芯片電阻 - 表面安裝 TE Connectivity 0603(1608 公制) RES 332 OHM 1/16W 0.1% 0603
底座安裝電阻器 TE Connectivity 矩形外殼 RES 390 OHM 60W 5% WW WIRE
25ZLJ68MTA5X11
電容器 Rubycon CAP ALUM 68UF 25V 20% RADIAL
端子 - 環形 TE Connectivity TERM RING 16-14AWG #6 DIAMOND-G
矩形 - 自由懸掛,面板安裝 TE Connectivity 2.5 M.I.S REC ASSY 2P BLACK
接線座 - 隔板塊 Curtis Industries TERM BARRIER 25CIRC SGL ROW .325
芯片電阻 - 表面安裝 TE Connectivity 0603(1608 公制) RES 5.62K OHM 1/16W 0.1% 0603
3112-12" X 300’
帶 3M (TC) 0603(1608 公制) TAPE PROTECT POLY 12"X300’
端子 - 環形 TE Connectivity TERMINAL,DG R HT 16-14 10
矩形 - 自由懸掛,面板安裝 TE Connectivity 2.5 M.I.S REC ASSY 8P BALCK
接線座 - 隔板塊 Curtis Industries TERM BARRIER 6CIRC SGL ROW .325
端子 - 環形 TE Connectivity CONN RING 10-12 AWG #1/4 BUDGET
底座安裝電阻器 TE Connectivity 矩形外殼 RES 330 OHM 80W 5% WW WIRE
25ZLK470MTA8X20
電容器 Rubycon CAP ALUM 470UF 25V 20% RADIAL