當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"25ZLJ470M10X12.5"的供應信息
25ZLJ470M10X12.5 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
25ZLJ470M10X12.5詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 470UF 25V 20% RADIAL
系列:ZLJ
制造商:Rubycon
電容:470µF
額定電壓:25V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時為 9000 小時
工作溫度:-40°C ~ 105°C
特點:通用
紋波電流:935mA
ESR(等效串聯電阻):-
阻抗:53 毫歐
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can
尺寸/尺寸:0.394" 直徑(10.00mm)
高度_座高(最大):0.551"(14.00mm)
引線間隔:0.197"(5.00mm)