當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"25ZLJ390M8X16"的供應信息
25ZLJ390M8X16 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
25ZLJ390M8X16詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 390UF 25V 20% RADIAL
系列:ZLJ
制造商:Rubycon
電容:390µF
額定電壓:25V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時為 10000 小時
工作溫度:-40°C ~ 105°C
特點:通用
紋波電流:880mA
ESR(等效串聯電阻):-
阻抗:59 毫歐
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can
尺寸/尺寸:0.315" 直徑(8.00mm)
高度_座高(最大):0.689"(17.50mm)
引線間隔:0.138"(3.50mm)