當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"250X15W104MV4E"的供應信息
250X15W104MV4E 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
250X15W104MV4E詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 0.1UF 25V 20% X7R 0805
系列:X2Y®
制造商:Johanson Dielectrics Inc
電容:0.1µF
電壓_額定:25V
容差:±20%
溫度系數:X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:旁通,去耦
等級:
封裝/外殼:0805(2012 公制)
大小/尺寸:
高度_安裝(最大值):
厚度:
厚度(最大值):
引線間距:
特性:
包裝:Digi-Reel®
故障率:
250X15W104MV4E詳細規格
類別:陶瓷
系列:X2Y®
電容:0.1µF
電壓_額定:25V
容差:±20%
溫度系數:X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:旁通,去耦
額定值:-
尺寸/尺寸:0.080" L x 0.050" W(2.03mm x 1.27mm)
高度_座高(最大):-
厚度(最大):0.040"(1.02mm)
引線間隔:-
特點:低 ESL 型(X2Y)
包裝:帶卷 (TR)
250X15W104MV4E詳細規格
電容:0.1µF
電壓_額定:25V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
等級:
大小/尺寸:
高度_安裝(最大值):
厚度:
厚度(最大值):
引線間距:
特性:
包裝:剪切帶 (CT)
故障率:
250X15W104MV4E詳細規格
電容:0.1µF
電壓_額定:25V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
額定值:-
高度_座高(最大):-
厚度(最大):0.040"(1.02mm)
引線間隔:-
特點:低 ESL 型(X2Y)
包裝:剪切帶 (CT)
250X15W104MV4E詳細規格
電容:0.1µF
電壓_額定:25V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
包裝:帶卷 (TR)
250X15W104MV4E詳細規格
電容:0.1µF
電壓_額定:25V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
厚度(最大):0.040"(1.02mm)