當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"1N5393-E3/54"的供應信息
1N5393-E3/54 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
1N5393-E3/54詳細規格
類別:單二極管/整流器
描述:DIODE GEN PUR 1.5A 200V DO-204AL
系列:-
制造商:Vishay General Semiconductor
二極管類型:標準
電壓_333Vr444(最大):200V
電流_平均整流333Io444:1.5A
電壓_在If時為正向333Vf444(最大):1.4V @ 1.5A
速度:標準恢復 >500ns,> 200mA(Io)
反向恢復時間333trr444:2µs
電流_在Vr時反向漏電:5µA @ 200V
電容0a0VrwwwwF:15pF @ 4V,1MHz
安裝類型:通孔
封裝/外殼:DO-204AL,DO-41,軸向
包裝:Digi-Reel®
1N5393-E3/54詳細規格
類別:單二極管/整流器
系列:-
二極管類型:標準
電壓_333Vr444(最大):200V
安裝類型:通孔
包裝:剪切帶 (CT)
1N5393-E3/54詳細規格
電壓_333Vr444(最大):200V