» 型號"199D476X0035F6V1E3"的供應信息
199D476X0035F6V1E3 全國供應商、價格、PDF資料
深圳外
199D476X0035F6V1E3詳細規格
類別:鉭
描述:CAP TANT 47UF 35V 20% RADIAL
系列:TANTALEX® 199D
制造商:Vishay Sprague
電容:47µF
電壓_額定:35V
容差:±20%
ESR(等效串聯電阻):-
類型:保形涂層
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
尺寸/尺寸:0.378" 直徑(9.60mm)
高度_座高(最大):0.748"(19.00mm)
引線間隔:0.200"(5.08mm)