當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"185333J100RCA-F"的供應信息
185333J100RCA-F 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
185333J100RCA-F詳細規格
類別:薄膜
描述:CAP FILM 0.033UF 100VDC RADIAL
系列:185
制造商:Cornell Dubilier Electronics (CDE)
電容:0.033µF
額定電壓_AC:63V
額定電壓_DC:100V
電介質材料:聚酯,金屬化
容差:±5%
ESR(等效串聯電阻):-
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
尺寸/尺寸:0.283" L x 0.098" W(7.20mm x 2.50mm)
高度_座高(最大):0.256"(6.50mm)
端子:PC 引腳
引線間隔:0.197"(5.00mm)
特點:通用
應用:-
包裝:帶卷 (TR)
185333J100RCA-F詳細規格
類別:薄膜
系列:185
電容:0.033µF
電壓_額定:
容差:±5%
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
工作溫度:-55°C ~ 125°C
特點:通用
包裝:帶卷 (TR)