» 型號"172-E15-202-911"的供應(yīng)信息
172-E15-202-911 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
封裝:
按地區(qū):
深圳外
172-E15-202-911詳細(xì)規(guī)格
類別:D-Sub
描述:CONN DB15 FEMALE SLD CUP TIN
系列:172-E
制造商:Norcomp Inc.
第一連接器:
第二連接器:
類型:
針腳數(shù):15
長度:
屏蔽:
顏色:
應(yīng)用:
觸頭鍍層:金
觸頭鍍層厚度:閃光
類別:D-Sub
系列:172-E
制造商:Norcomp Inc.
針腳數(shù):15
排數(shù):2
外殼尺寸qqq連接器布局:2(DA,A)
觸頭類型:信號
連接器類型:插座,母形插口
安裝類型:自由懸掛
法蘭特性:配接側(cè);母型螺釘鎖(4-40)
端接:焊杯
特性:板鎖
外殼材料qqq鍍層:鋼,鍍錫
觸頭鍍層:金
觸頭鍍層厚度:閃光
侵入防護:-
172-E15-202-911供應(yīng)商
172-E15-202-911
深圳市芯澤盛世科技有限公司
172-E15-202-911
深圳市諾洋電子科技有限公司
172-E15-202-911
深圳市科雨電子有限公司
172-E15-202-911
深圳市毅創(chuàng)騰電子科技有限公司
172-E15-202-911
172-E15-202-911
北京顯周科技有限公司
13910052844(微
172-E15-202-911
德國顯周集團有限公司
13910052844(微
172-E15-202-911
北京顯周科技有限公司
接線座 - 接頭,插頭和插口 Phoenix Contact 軸向 COMBI PLUGS GREEN-YELLOW
其它 Phoenix Contact 軸向 SPACER PLATE RED
172-E15-202-021
D-Sub Norcomp Inc. 軸向 CONN DB15 FEMALE SLD CUP TIN
矩形 - 外殼 TE Connectivity 軸向 CONN HOUSING PLUG 34POS 4ROW
其它 Molex Inc PUNCH
接線板 - 專用 Phoenix Contact MINI FEED-THROUGH TERM BLOCK
D-Sub TE Connectivity CONN D-SUB RCPT STR 15POS PCB AU
173D475X0010VE3
鉭 Vishay Sprague 軸向 CAP TANT 4.7UF 10V 20% AXIAL
接線座 - 接頭,插頭和插口 Phoenix Contact 軸向 COMBI PLUGS TYPE OF CONNECTION
接線板 - 專用 TE Connectivity 軸向 CONN TERM BLK 200 SERIES 18-4AWG
其它 Molex Inc 軸向 PUNCH
端子 - 端子和導(dǎo)線接片 TE Connectivity 軸向 CONN SPLICE WIRE 900MCM 33.73MM
接線座 - 配件 Weidmuller 軸向 PLATE END ZAP PA ORANGE
173D475X0010VWE3
接線座 - 配件 - 跳線 Phoenix Contact 軸向 BRIDGE TERM BLOCK 5POS