當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"171334J630Q-F"的供應信息
171334J630Q-F 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
171334J630Q-F詳細規格
類別:薄膜
描述:CAP FILM 0.33UF 630VDC RADIAL
系列:171
制造商:Cornell Dubilier Electronics (CDE)
電容:0.33µF
電壓_額定:
容差:±5%
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
工作溫度:-55°C ~ 105°C
特點:通用
包裝:散裝
尺寸/尺寸:1.260" L x 0.512" W(32.00mm x 13.00mm)
高度_座高(最大):0.886"(22.50mm)
171334J630Q-F詳細規格
類別:薄膜
系列:171
電容:0.33µF
額定電壓_AC:250V
額定電壓_DC:630V
電介質材料:聚丙烯,金屬化
容差:±5%
ESR(等效串聯電阻):-
工作溫度:-55°C ~ 105°C
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
端子:PC 引腳
引線間隔:1.083"(27.50mm)