134D687X9050K6 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
134D687X9050K6詳細(xì)規(guī)格
類別:鉭
描述:CAP TANT 680UF 50V 10% AXIAL
系列:HI TMP® 134D
制造商:Vishay Sprague
電容:680µF
電壓_額定:50V
容差:±10%
ESR(等效串聯(lián)電阻):700 毫歐
類型:密封
工作溫度:-55°C ~ 200°C
安裝類型:通孔
封裝/外殼:軸向
尺寸/尺寸:0.390" 直徑 x 1.062" L(9.91mm x 26.97mm)