» 型號"134D337X9075T6E3"的供應信息
134D337X9075T6E3 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
134D337X9075T6E3詳細規格
類別:鉭
描述:CAP TANT 330UF 75V 10% AXIAL
系列:HI TMP® 134D
制造商:Vishay Sprague
電容:330µF
電壓_額定:75V
容差:±10%
ESR(等效串聯電阻):1 歐姆
類型:密封
工作溫度:-55°C ~ 200°C
安裝類型:通孔
封裝/外殼:軸向
尺寸/尺寸:0.390" 直徑 x 0.766" L(9.91mm x 19.46mm)
高度_座高(最大):-
引線間隔:-
制造商尺寸代碼:T
特點:液態鉭
包裝:托盤
故障率:
134D337X9075T6E3供應商
134D337X9075T6E3
深圳市科雨電子有限公司
134D337X9075T6E3
深圳市諾洋電子科技有限公司
矩形 - 外殼 TE Connectivity 軸向 CONN HOUSING 24POS .100 DUAL ROW