當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"134D156X9100C6"的供應信息
134D156X9100C6 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
134D156X9100C6詳細規(guī)格
類別:鉭
描述:CAP TANT 15UF 100V 10% AXIAL
系列:HI TMP® 134D
制造商:Vishay Sprague
電容:15µF
電壓_額定:100V
容差:±10%
ESR(等效串聯(lián)電阻):3.5 歐姆
類型:密封
工作溫度:-55°C ~ 200°C
安裝類型:通孔
封裝/外殼:軸向
尺寸/尺寸:0.203" 直徑 x 0.453" L(5.16mm x 11.51mm)