當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"134D337X9075T6"的供應信息
134D337X9075T6 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
134D337X9075T6詳細規格
類別:鉭
描述:CAP TANT 330UF 75V 10% AXIAL
系列:HI TMP® 134D
制造商:Vishay Sprague
電容:330µF
電壓_額定:75V
容差:±10%
ESR(等效串聯電阻):1 歐姆
類型:密封
工作溫度:-55°C ~ 200°C
安裝類型:通孔
封裝/外殼:軸向
尺寸/尺寸:0.390" 直徑 x 0.766" L(9.91mm x 19.46mm)
高度_座高(最大):-
引線間隔:-
制造商尺寸代碼:T
特點:液態鉭
包裝:托盤
故障率:
134D337X9075T6E3詳細規格
類別:鉭
系列:HI TMP® 134D
制造商:Vishay Sprague
電容:330µF
電壓_額定:75V
容差:±10%
類型:密封
工作溫度:-55°C ~ 200°C
安裝類型:通孔
封裝/外殼:軸向