109D566X9125K2 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
109D566X9125K2詳細(xì)規(guī)格
類別:鉭
描述:CAP TANT 56UF 125V 10% AXIAL
系列:TANTALEX® 109D
制造商:Vishay Sprague
電容:56µF
電壓_額定:125V
容差:±10%
ESR(等效串聯(lián)電阻):4.1 歐姆
類型:密封
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:通孔
封裝/外殼:軸向
尺寸/尺寸:0.406" 直徑 x 1.217" L(10.31mm x 30.91mm)