1825AC473KAZ1A 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
1825AC473KAZ1A詳細(xì)規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 0.047UF 1KV 10% X7R 1825
系列:FLEXITERM®
制造商:AVX Corporation
電容:0.047µF
電壓_額定:1000V(1kV)
容差:±10%
溫度系數(shù):X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:Boardflex 敏感
等級(jí):-
封裝/外殼:1825(4564 公制)
大小/尺寸:0.177" L x 0.252" W(4.50mm x 6.40mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.100"(2.54mm)
引線間距:-
特性:軟端子,高電壓
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
類別:陶瓷
系列:FLEXITERM®
制造商:AVX Corporation
電容:0.047µF
電壓_額定:1000V(1kV)
容差:±10%
溫度系數(shù):X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:Boardflex 敏感
額定值:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點(diǎn):
包裝:帶卷 (TR)
電容:0.047µF
電壓_額定:1000V(1kV)
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
等級(jí):-
高度_安裝(最大值):-
厚度:
引線間距:-
特性:軟端子,高電壓
包裝:剪切帶 (CT)
故障率:
電容:0.047µF
電壓_額定:1000V(1kV)
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
包裝:Digi-Reel®
電容:0.047µF
電壓_額定:1000V(1kV)
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
額定值:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點(diǎn):
包裝:剪切帶 (CT)
電容:0.047µF
電壓_額定:1000V(1kV)
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C