» 型號(hào)"100YXF470MEFCGC16X31.5"的供應(yīng)信息
100YXF470MEFCGC16X31.5 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):
廠商:
批號(hào):
封裝:
按地區(qū):
深圳外
100YXF470MEFCGC16X31.5詳細(xì)規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 470UF 100V 20% RADIAL
系列:YXF
制造商:Rubycon
電容:
額定電壓:
容差:
壽命0a0溫度:
工作溫度:
特點(diǎn):
紋波電流:
ESR(等效串聯(lián)電阻):
阻抗:
安裝類型:
封裝/外殼:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
引線間隔:
表面貼裝占地面積:
包裝:
100YXF470MEFCGC16X31.5供應(yīng)商
100YXF470MEFCGC16X31.5
北京元坤國際科技有限公司
010-62104931、
100YXF470MEFCGC16X31.5
深圳市諾洋電子科技有限公司
沖桿 Wiha 直列 PUNCH PIN TAPER 8MM X 150MM