» 型號"100YXF330MEFC16X25"的供應(yīng)信息
100YXF330MEFC16X25 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
封裝:
按地區(qū):
深圳外
100YXF330MEFC16X25詳細(xì)規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 330UF 100V 20% RADIAL