» 型號"1.5SMC6.8A-E3/57T"的供應信息
1.5SMC6.8A-E3/57T 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
1.5SMC6.8A-E3/57T詳細規格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS UNIDIR 1.5KW 6.8V 5% DO214AB
系列:TransZorb®
制造商:Vishay Semiconductor Diodes Division
電壓_反向關態(典型值):5.8V
電壓_擊穿:6.45V
功率333W444:1500W
極化:單向
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:DO-214AB,SMC
包裝:帶卷 (TR)
1.5SMC6.8A-E3/57T詳細規格
類別:TVS - 二極管
系列:TransZorb®
電壓_擊穿:6.45V
功率333W444:1500W
極化:單向
安裝類型:表面貼裝
包裝:剪切帶 (CT)
1.5SMC6.8A-E3/57T詳細規格
電壓_擊穿:6.45V
功率333W444:1500W