當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"06035C153K4T2A"的供應信息
06035C153K4T2A 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
06035C153K4T2A詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 0.015UF 50V 10% X7R 0603
系列:-
制造商:AVX Corporation
電容:0.015µF
電壓_額定:50V
容差:±10%
溫度系數:X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:自動
等級:AEC-Q200
封裝/外殼:0603(1608 公制)
大小/尺寸:0.063" L x 0.032" W(1.60mm x 0.81mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.035"(0.90mm)
引線間距:-
特性:-
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
06035C153K4T2A詳細規格
類別:陶瓷
系列:-
制造商:AVX Corporation
電容:0.015µF
電壓_額定:50V
容差:±10%
溫度系數:X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C