WYO102MCMBF0KR 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠(chǎng)商:批號(hào):封裝:
WYO102MCMBF0KR詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:陶瓷
描述:CAP CER 1000PF 440V 20% RADIAL
系列:WYO
制造商:Vishay BC Components
電容:1000pF
電壓_額定:440VAC
容差:±20%
溫度系數(shù):-
安裝類(lèi)型:通孔
工作溫度:-40°C ~ 125°C
應(yīng)用:安全
等級(jí):X1Y2
封裝/外殼:徑向,圓盤(pán)
大小/尺寸:0.256" 直徑(6.50mm)
高度_安裝(最大值):0.374"(9.50mm)
厚度:
厚度(最大值):-
引線(xiàn)間距:0.197"(5.00mm)
特性:-
包裝:散裝
故障率:
系列:WYO
制造商:Vishay BC Components
電容:1000pF
電壓_額定:440VAC
容差:±20%
溫度系數(shù):-
工作溫度:-40°C ~ 125°C