UVK105CH1R3BW-F 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
UVK105CH1R3BW-F詳細(xì)規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 1.3PF 50V 0402
系列:UVK
制造商:Taiyo Yuden
電容:1.3pF
電壓_額定:50V
容差:±0.1pF
溫度系數(shù):C0H
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:RF,微波,高頻
額定值:-
封裝/外殼:0402(1005 公制)
尺寸/尺寸:0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm)
高度_座高(最大):-
厚度(最大):0.022"(0.55mm)
引線間隔:-
特點(diǎn):高 Q 值,低損耗
包裝:Digi-Reel®
類別:陶瓷
描述:CAP CER 1.3PF 50V 0402
系列:UVK
制造商:Taiyo Yuden
電容:1.3pF
電壓_額定:50V
容差:±0.1pF
溫度系數(shù):C0H
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:RF,微波,高頻
等級(jí):
大小/尺寸:
高度_安裝(最大值):
厚度:
厚度(最大值):
引線間距:
特性:
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
描述:CAP CER 1.3PF 50V 0402
電容:1.3pF
電壓_額定:50V
容差:±0.1pF
工作溫度:-55°C ~ 125°C
額定值:-
高度_座高(最大):-
厚度(最大):0.022"(0.55mm)
引線間隔:-
包裝:帶卷 (TR)
描述:CAP CER 1.3PF 50V 0402
電容:1.3pF
電壓_額定:50V
容差:±0.1pF
工作溫度:-55°C ~ 125°C
厚度(最大):0.022"(0.55mm)
包裝:剪切帶 (CT)
描述:CAP CER 1.3PF 50V 0402
電容:1.3pF
電壓_額定:50V
容差:±0.1pF
工作溫度:-55°C ~ 125°C
等級(jí):
大小/尺寸:
高度_安裝(最大值):
厚度:
厚度(最大值):
引線間距:
特性:
包裝:剪切帶 (CT)
故障率:
描述:CAP CER 1.3PF 50V 0402
電容:1.3pF
電壓_額定:50V
容差:±0.1pF
工作溫度:-55°C ~ 125°C