當前位置:網站首頁 » 庫存索引73 » 型號"NTB75N06LT4"的供應信息
NTB75N06LT4 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
NTB75N06LT4詳細規格
類別:FET - 單
描述:MOSFET N-CH 60V 75A D2PAK
系列:-
制造商:ON Semiconductor
FET型:MOSFET N 通道,金屬氧化物
FET特點:邏輯電平門
漏極至源極電壓333Vdss444:60V
電流_連續漏極333Id4440a025000C:75A
開態Rds(最大)0a0IdwwwwVgs0a025000C:11 毫歐 @ 37.5A,5V
Id時的Vgs333th444(最大):2V @ 250µA
閘電荷333Qg4440a0Vgs:92nC @ 5V
輸入電容333Ciss4440a0Vds:4370pF @ 25V
功率_最大:2.4W
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:TO-263-3,D²Pak(2 引線+接片),TO-263AB
供應商設備封裝:D2PAK
包裝:帶卷 (TR)
NTB75N06LT4G詳細規格
系列:-
制造商:ON Semiconductor
功率_最大:2.4W