當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引56 » 型號"NOJY157M006RWJ"的供應(yīng)信息
NOJY157M006RWJ 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
NOJY157M006RWJ詳細(xì)規(guī)格
類別:氧化鈮
描述:CAP NIOB OXIDE 150UF 6.3V 2917
系列:OxiCap® NOJ
制造商:AVX Corporation
電容:150µF
電壓_額定:6.3V
容差:±20%
ESR(等效串聯(lián)電阻):400 毫歐
電流_泄漏電流:18µA
耗散因數(shù):6%
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:2917(7343 公制)
制造商尺寸代碼:Y
高度_座高(最大):0.079"(2.00mm)
特點:-
工作溫度:-55°C ~ 105°C